10 500 000 €
Пересчитать в рубли
По курсу на 19.06.19
752 830 000 ₽
Поможем получить Золотую Визу (ВНЖ без налогового резидентства) при покупке недвижимости от 250 тысяч евро.
Отправить себе
Общая площадь 900 м²
Площадь земли 4 875 м²
7 спален
7 ванных комнат
Поможем получить Золотую Визу (ВНЖ без налогового резидентства) при покупке недвижимости от 250 тысяч евро.
Отправить себе
Объект на карте
Особенности
- Всего комнат: 9
- Балкон или терраса
- Первая линия у моря
- С мебелью
- Собственный участок пляжа
- Поле для гольфа
- Бассейн
- Сад
- Парковка
- Вид на море
Объект на карте
Комфортабельная меблированная вилла с высококачественной отделкой, просторной террасой, балконами, панорамным видом на море, бассейном, гостевым домиком, собственным участком пляжа с причалом для яхт, парковкой, гаражом и большим ухоженным участком со множеством зон отдыха, верандами, фонтаном и летней кухней с обеденной зоной.
Существует возможность свободного использования пятизвёздочных рекреационных объектов отеля, расположенного по соседству.
Внутреннее пространство
Главный дом состоит из холла, оборудованной кухни, столовой, большой гостиной и шести спален с ванными комнатами.
Гостевой домик состоит из прихожей, кухни, гостиной, спальни и ванной комнаты.
Оснащение
- Камин
- Паркетные полы
- Панорамные окна
Расположение и объекты поблизости
Недвижимость расположена в живописном и тихом месте, в престижном районе с развитой инфраструктурой, на первой линии от моря, недалеко от пятизвёздочного отеля, поля для гольфа, школ, детских садов, кинотеатра, больницы, магазинов, баров и ресторанов, в 45 минутах езды от аэропорта.